মঙ্গলবার ২১ মার্চ ২০২৩ ৭ চৈত্র ১৪২৯
শিরোনাম: রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রন করুন : বাংলাদেশ ন্যাপ       বাংলাদেশ এগিয়ে যাওয়ার গল্প নিয়ে হার্ভার্ডে গোলটেবিল আলোচনা        সড়ক দুর্ঘটনা: প্রাণহানিতে রাষ্ট্র নির্বিকার ..........আ স ম রব        জগন্নাথ, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় গুচ্ছ ভর্তিতে থাকছে       দেশে ভয়াবহ রাজনৈতিক সংকট সৃষ্টি হয়েছে সৈয়দপরে : মির্জা ফখরুল        বঙ্গবন্ধু হত্যার বৈধতা দিয়েছিল বিএনপি: শ ম রেজাউল করিম       ইবিতে 'বঙ্গবন্ধু, মুক্তিযুদ্ধ ও বাংলাদেশকে জানো' শীর্ষক কুইজ প্রতিযোগিতা       
‘বিয়ের চাপ দেয়ায় ভাবীকে ও ভাতিজাকে হত্যা’
নিজস্ব প্রতিবেদক, ৭১ সংবাদ ডট কম :
প্রকাশ: শনিবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২০, ৭:০১ পিএম |

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় পরকীয়ার জের ধরে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় ভাবী ও দেখে ফেলায় ভাতিজা হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। শুক্রবার সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে গণমাধ্যমকর্মীদের এ তথ্য জানান মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সাটুরিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, উপজেলার উত্তর কাওন্নারা গ্রামের মজনু মিয়া প্রবাসে থাকার সুবাধে তার স্ত্রী দেবর সোলাইমান হোসেনের সাথে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। মালয়েশিয়া থেকে পড়াশুনা করে গত তিন মাস আগে সোলাইমান দেশে ফিরে আসলে পারভীনের সাথে পরকীয়ার সম্পর্ক আরও গভীর হয়।

ঘটনার দিন রাত ১০টার দিকে সোলাইমান হোসেন পারভীন আক্তারের ঘরে প্রবেশ করে। তাদের মধ্যে দৈহিক সম্পর্কের এক পর্যায়ে পারভীন সোলাইমানকে বিয়ের জন্য চাপ প্রয়োগ করে। সোলায়মান বিয়েতে রাজী না হলে পারভীন আক্তার তার দুই ছেলে, স্বামী ও সোলাইমানকে হত্যার হুমকি দেন। এ নিয়ে দুইজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সোলাইমান ঘরে থাকা ধারাল ছুরি দিয়ে পারভীনের গলা কেটে হত্যা করেন। এসময় ভতিজা নুর হোসেন জেগে উঠলে তাকেও ছুরিকাঘাতে হত্যা করেন তিনি। পরে রক্তমাখা চাকু ও তার পরিহিত কাপড় ধুয়ে নিজ ঘরে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন।

একই দিন পুলিশ সোলাইমান হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে। পরদিন শুক্রবার সন্ধ্যায় মানিকগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালত-৯ এর বিচারক জান্নাতুল রাফিন সুলতানের কাছে সোলাইমান হোসেন ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন। ওই দিন রাতেই তাকে আদালত থেকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সোলাইমান ভাবী ও ভাতিজা হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত বলে পুলিশের কাছেও স্বীকার করেন।






আরও খবর


Chief Advisor:
A K M Mozammel Houqe MP
Minister, Ministry of Liberation War Affairs, Government of the People's Republic Bangladesh.
Editor & Publisher: A H M Tarek Chowdhury
Sub-Editor: S N Yousuf

Head Office: Modern Mansion 9th Floor, 53 Motijheel C/A, Dhaka-1223
News Room: +8802-9573171, 01677-219880, 01859-506614
E-mail :[email protected], [email protected], Web : www.71sangbad.com