সোমবার ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৫ বৈশাখ ১৪৩২
শিরোনাম: প্রত্যাহারের জন্য সুপারিশকৃত রাজনৈতিক মামলার তালিকা প্রকাশের সিদ্ধান্ত      সাবেক বিচারপতি খায়রুল হকের কঠোর বিচার নিশ্চিত করতে হবে - কায়সার কামাল      ঢাকার সঙ্গে অংশীদারত্ব আরও গভীর করতে আগ্রহী ইসলামাবাদ      দ্রুতই জুলাই সনদ তৈরি হবে - আলী রীয়াজ      রোমে বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ''উরুগুয়ের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক''      সংস্কারের পক্ষে মার্চ টু ঢাকা কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে - ফয়জুল করীম      স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা জাতীয় করণের ঘোষণা দ্রুত বাস্তবায়নে দাবি ইসলামি শিক্ষা উন্নয়ন বাংলাদেশ      
শেরপুরে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে জামায়াতের ফুডপ্যাক প্রদান
রমেশ সরকার , শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫, ৭:১৩ পিএম |

শেরপুর জেলার সদর উপজেলার চরশেরপুর ইউনিয়নের নিচপাড়া এলাকায়
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে 
 বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী জেলা শাখার উদ্যোগে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে ফুডপ্যাক উপহার প্রদান করা হয়। শুক্রবার(১৪মার্চ) বিকেলে 
চরশেরপুর নিচপাড়া জামে মসজিদের সন্মুখে এই বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। 

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী
 চরশেরপুর ইউনিয়নের সভাপতি সভাপতি সুলতান আহম্মেদ খানের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কর্তৃক আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর সদর আসনে মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী হাফেজ রাশেদুল ইসলাম। 

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আব্দুল আউয়াল, সদর উপজেলা আমীর মাওলানা আতাউর রহমান, নায়েবে আমীর মাওলানা নূরে আলম, সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুস সোবহানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এসময় ৫০টি সুবিধাবঞ্চিত
পরিবারের প্রত্যেককে ফুডপ্যাক উপহার প্রদান করা হয়। প্রতি প্যাকেটে ৫ কেজি নাজিরশাইল চাল, ১ কেজি চিনিগুড়া চাল, ১ কেজি মশুর ডাল, ১ কেজি আটা, ১ কেজি ময়দা, ৫০০ গ্রাম সুজি, ৫০০ মিলি সরিষার তেল, ২৫০ গ্রাম খেজুর ছিলো।






আরও খবর


সম্পাদক : এ এইচ এম তারেক চৌধুরী, সহ-সম্পাদক: এম এ ওয়াহেদ- ০১৮৫৯-৫০৬৬১৪
প্রধান কার্যালয় : নাহার ম্যানশন ৫ম তলা, ১৫০ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা -১০০০।
নিউজ রুম: ০২৪৭১১০৪৫৪, ০১৬৭৭২১৯৮৮০।
e-mail: [email protected], web: 71sangbad.com