শনিবার ১৭ মে ২০২৫ ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
শিরোনাম: অবৈধ ভারতীয়দের নিয়ম মেনে ফেরত পাঠানো হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা      বাংলাদেশের সীমান্তে কাদের ঠেলে দিচ্ছে ভারত- কেন দিচ্ছে?      রবি আজিয়াটার প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ      বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ      ছাড়া পেয়ে যা বললেন উপদেষ্টার মাথায় বোতল ছুড়ে মারা সেই শিক্ষার্থী      কোন ফ্যাসিস্ট অপশক্তি দ্বিতীয়বার ফিরে আসেনি - ড. হেলাল উদ্দিন       বগুড়ায় আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ‘টাউন হল মিটিং’ অনুষ্ঠিত      
উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠক ''রাতে''
স্টাফ রিপোর্টারঃ-
প্রকাশ: শনিবার, ১০ মে, ২০২৫, ৬:৩১ পিএম |

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল (আইসিটি) আইনের সংশোধনের খসড়ার ওপর আলোচনা করতে উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠক ডাকা হয়েছে।

শনিবার রাত ৮টায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এই বৈঠক অনুষ্টিত হবে। এতে সভাপতিত্ব করবেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

এ বিষয়ে অর্ন্তবর্তী সরকারের একজন উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা ইউএনবিকে বলেন, ‘আজকের বৈঠকে কেবল আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল (আইসিটি) আইনের খসড়া নিয়ে আলোচনা করা হবে। আমার জানা মতে, এটি ছাড়া আর কোন ইস্যু নেই।

এর আগে গত শুক্রবার, অন্তর্বর্তী সরকার আইসিটি আইনে অবিলম্বে মানবতাবিরোধী অপরাধের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সংগঠন ও রাজনৈতিক দলগুলোর বিচার সম্পন্ন করার বিধান অন্তর্ভুক্ত করা লক্ষ্যে আইনটি সংশোধন পরিকল্পনার কথা জানিয়েছে।






আরও খবর


সম্পাদক : এ এইচ এম তারেক চৌধুরী, সহ-সম্পাদক: এম এ ওয়াহেদ- ০১৮৫৯-৫০৬৬১৪
প্রধান কার্যালয় : নাহার ম্যানশন ৫ম তলা, ১৫০ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা -১০০০।
নিউজ রুম: ০২৪৭১১০৪৫৪, ০১৬৭৭২১৯৮৮০।
e-mail: 71sangbad@gmail.com, web: 71sangbad.com