গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক নিবন্ধিত
Advertisement
 
বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২
শিরোনাম: ধর্মমন্ত্রীর সাথে সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ      প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সময়ের পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে এখন জনতার অবিসংবাদিত নেতা-- তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী      ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটিতে নতুন ডিন হিসেবে ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ড. আজিম এর যোগদান      আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকে বিনিয়োগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত      স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে নবনিযুক্ত ছয় সিটি প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ      ভারতে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স বিধ্বস্ত হয়ে ৭ আরোহী নিহত       দলীয় প্রতীকে স্থানীয় সরকার নির্বাচন হবে কি না, সংসদ ঠিক করবে : মির্জা ফখরুল      
পানছড়িতে ৩ বিজিবির জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি, সোলার ও শিক্ষার্থী অনুদান বিতরণ
একরামুল হক, পানছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
প্রকাশ: বুধবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৬, ২:০৮ পিএম   (ভিজিট : ১৫০)

পার্বত্য অঞ্চলে শান্তি, সম্প্রীতি ও উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে জনকল্যাণমূলক কর্মসূচির অংশ হিসেবে খাগড়াছড়ির পানছড়িতে মানবিক সহায়তা প্রদান করেছে পানছড়ি ব্যাটালিয়ন (৩ বিজিবি)।

বুধবার (২১ জানুয়ারি ২০২৬) পানছড়ি ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় ১টি মাদ্রাসা এবং ৬ জন গরিব ও অসহায় পরিবারকে সোলার প্যানেল বিতরণ করা হয়। পাশাপাশি ২ জন শিক্ষার্থীকে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।

অনুদান বিতরণকালে পানছড়ি ব্যাটালিয়ন (৩বিজিবি)-এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম, পিপিএম (সেবা) বলেন, পার্বত্য অঞ্চলের সার্বিক উন্নয়ন, শিক্ষা বিস্তার এবং সুবিধাবঞ্চিত মানুষের জীবনমান উন্নয়নে বিজিবি নিয়মিতভাবে জনকল্যাণমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। তিনি আরও জানান, ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক ও উন্নয়নমূলক সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এ সময় অনুদানপ্রাপ্ত পরিবার ও শিক্ষার্থীরা বিজিবির এই মহতী উদ্যোগের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তারা জানান, এ সহায়তা তাদের দৈনন্দিন জীবনযাত্রা ও শিক্ষাজীবনে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে।








আরও খবর


সম্পাদক ও প্রকাশক : এ এইচ এম তারেক চৌধুরী
সহ-সম্পাদক: এম এ ওয়াহেদ- ০১৮৫৯-৫০৬৬১৪

প্রধান কার্যালয় : নাহার ম্যানশন ৫ম তলা, ১৫০ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা -১০০০। নিউজ রুম: ০২৪৭১১০৪৫৪, ০১৮৮৬৩৩৩০৭৪।
e-mail: 71sangbad@gmail.com, web: 71sangbad.com